Ну что, сходила я на свое УЗИ. Все хорошо, все прекрасно)) Казалось бы: можно радоваться и плясать кукарачу. Но, не совсем так. Теперь ждем следующего узи, чтобы увидеть динамику развития плода, ну, что она есть.
В общем, не знаю уж, как естественная беременность, а эко-беременность полна ожиданий и волнений.
Я даже не понимаю…я могу уже близким сообщить радостную весть? Или не могу? А вдруг, что-то случится?
Ладно, нечего нагнетать. На сегодняшний день все прекрасно, и спасибо вселенной за этот подарок)

