Итак, идет 12-я неделя беременности. Ги говорит, что скрининг будем делать на 13-14 неделе. Это не поздно? Не могу найти толковую информацию по этому вопросу, везде по-разному пишут.
И при эко-беременности скрининг делается в тот же срок, что и при обычной?
И при эко-беременности скрининг делается в тот же срок, что и при обычной?