Девочки, очень устаю от всего, постоянно спать хочется. Как себе помочь? Может, эхинацею попить можно или еще что? Поделитесь своими секретами, плиз)) А то в сурка превращаюсь в настоящего.
Эхинацея не поможет при усталости. Сколько спите в день? В какое время ложитесь спать и встаете? Еще учтите,что эхинацея ядовита и ее надо пить не больше 10 дней и делать перерыв.
Стараюсь не меньше 8 часов в день спать, но засыпаю поздно, рано не получается, просто сон не идет и все. Зато после обеда как сонная муха. А эхинацея сильно ядовита?? Не знала даже раньше об этом...
Вообще ядовитые травы через одну, если что. Они лечат,просто их длительными курсами не пьют. Если дело дошло до усталости ,надо недельку ложиться рано. Короче ложиться надо сегодня спать,а не уже завтра!Гормон роста вырабатывается с 11 часов и всего до 2 ночи! Это молодость и красота! Это восстановление сил!
Сделайте мед с орешками,пергу купите поешьте такой коктейль.
Спасибо большое за совет, попробую мед с орешками)) К тому же, люблю это дело