Все привет, пришли сегодня анализы на гармоны 17он=19,91 нмоль/л в 1 триместре значение (3,55-17,01) Была на УЗИ все хорошо срок 5-6 недель сердечко бьется, чувствую только покалывания после УЗИ, не успела попасть к геникологу только завтра, вот лежу и переживаю накручиваю себя только, девчонки кто с ним сталкивался при беременности у кого получилось выносить и родить здорового малыша?