Войти
ElekSir
Камила, 15 лет 8 месяцевСара, 8 лет 6 месяцевАнвар , 5 лет 2 месяца Уфа

В ожидании узи.

Марина
Илья, 7 лет 4 месяца Белгород

Божечки, если это девочка, то бедная ваша третья доченька. Еще не появилась, а ей не рады. Зачем рожать детей ради определенного пола? Вы так бредите сыном, что подсознание рисует вам такие картины.

0
14.01.2021
ElekSir
Камила, 15 лет 8 месяцевСара, 8 лет 6 месяцевАнвар , 5 лет 2 месяца Уфа

Марина, папочка очень хочет третью дочку!
А я в этом посте не говорила что не хочу третью дочку. Есть желание иметь сына. И это нормально для женщины родившей две дочери.Поэтому не переживайте за нашего ребёночка. Это желанный ребёнок!

видимо вы по кому то судите раз такие плохие мысли у вас

1
15.01.2021

Честно верю. Когда была сыном беременна, до 1 скрининга была уверена, что жду девочку. В ночь перед первым скрининга приснила как иду с сыном за ручку, гуляем, разговариваем. Проснулась на утро с четкой уверенностью, что мальчик. Пришла на скрининг а малой развернулся всем своим достоинством) там даже сомнений не было

0
14.01.2021
Екатерина
Дэниэл, 5 лет 6 месяцев Караганда

Я верю в сны и мне тоже снился сын

0
14.01.2021
ElekSir
Камила, 15 лет 8 месяцевСара, 8 лет 6 месяцевАнвар , 5 лет 2 месяца Уфа

Екатерина, ой как здорово было быыыыы

0
14.01.2021
Не ощущаю толчки(( Мы ждём сына!

Похожие записи