Войти
ElekSir
35 лет Уфа, Россия
На сайте с 23.01.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
41
запись
6
друзей
0
подписчиков
ElekSir
Камила, 15 лет 5 месяцевСара, 8 лет 3 месяцаАнвар , 5 лет Уфа
Толчки)

16 недель 2 дня. Мой малыш уже поприветствовал меня и поздравил с Новым Нодом в 5 утра))) 🥰

2
ElekSir
Камила, 15 лет 5 месяцевСара, 8 лет 3 месяцаАнвар , 5 лет Уфа
39 неделя

Закрываем 39 неделю. Моему терпению приходит конец. Такое чувство, что я останусь беременной на всю жизнь. Жду нашей встречи, доченька.Живот опустился, ложные приходили.Спится нормально ( не то, что недели две назад ). Главное найти удобное положение. У нас оно на левом боку, между ногами подушка, под головой аж две, укутавшись в двухспальное огромное одеяло на краю двухспальной кровати. Папа конечно болдеет от этого, царствует.Но ничего, скоро мы отобьём наше место. Сегодня взвесилась ,потеряла 1,2 кг. Аппетита, как таково, что было - нет. В большинстве хочется пить прохладненькую минералку, газировку, компот))) Положение девочки не меняется уже недели три. Я это четко ощущаю: головка внизу, попка справа, слева пятки))) движения не такие больные и резкие, успокоилась.Плюс всей беременности: отростила волосы! Ура! Волосы густые, живые и продолжают расти. Так же было с первой беременность. Но я от безделья нахимичила, испортила и отрезала их. Восстанавливаю.Минус: пигментные пятна на щеках! ооо боооже! меня нарекли индейцом! я честно надеюсь что они пройдут, хотябы уменьшаться! косметологи города, ждите меня! При первой берем набрала 11 кг, на этот раз 9-10. Такие дела.

ElekSir
Камила, 15 лет 5 месяцевСара, 8 лет 3 месяцаАнвар , 5 лет Уфа
Пол)

Наше узи говорит нам - девочка)))) Камилка в прочем просила сестренку, а папа догадывался что будет принцесска.

Одна я больше всех желала сына что ли? До сих пор не верится(((

Ну что ж за третьим пойдем)))) Не успокоюсь пока сына не рожу.

Добро поож...

6
ElekSir
Камила, 15 лет 5 месяцевСара, 8 лет 3 месяцаАнвар , 5 лет Уфа
16 недель))

Слава богу, мой токсикоз прошел. Недели две живу нормально.А так никакой запах не выдерживала.Про дезики, туал.воду, освежитель воздуха, думаю говорить не стоит.От жирной, сладкой пищи воротило.Сидела на помидорах, их я могла есть бесконечно!(благо что е...

4
Камила
15 лет 5 месяцев
Сара
8 лет 3 месяца
Анвар
5 лет