У меня была моно-ди беременность. На каждом УЗИ мне это подтверждали. После родов также подтвердили одну плаценту.
Но почему-то мои малыши совсем не похожи)))
Точнее похожи, как два брата, двойняшки... Но не близнецы) Сначала думала, что это из-за разницы в весе. Один значительно щекастее😁 Но сейчас разница всего 300гр, второй поднаел щёчки, но похожести это не добавило))
У кого-нибудь были непохожие близнецы?))