Мне очень важно знать ваше мнение, девчонки! Странно как-то в этом цикле. По ощущениям на 16 дц 10.04.2017 тянуло левый бок и низ живота, но ЯБ не было. Сделала тест на О 10.04 и 11.04. Фото прилагаю под кат. Нужен ваш совет, девушки. Просто странно, что обычно у меня ЯБ появляется в день О, и после О есть подобные выделения, а сейчас как-то без них. У кого-то была О без видимых выделений и без сильных ощущений?

