Доброй ночи🌌.
Мне кажется, что я к вам на ближайшие 9 месяцев.
Вчера с утра на 15 ДПО, я сделала тестик, который показал четкую вторую полосочку //. Ох, как я рада!
Сразу же обрадовала мужа смс.
Сегодня поеду в поликлинику - сдам кровь на ХГЧ, чтобы уж точно подтвердить результат))). Вообще-то я не ожидала, что все так быстро получится, но я безумно счастлива пройти этот путь в четвёртый раз💖💖💖.