"С появлением Мелуны в моей жизни, я стала забывать о красных днях. Про них РЕАЛЬНО забываешь. У меня первые два раза были проблемы с введением чаши. Второй раз с 3-го раза получилось поставить, в третий раз - с 1-го! И с тех пор не имею вообще никаких проблем.
Ее не чувствуешь внутри.
Содержимое очень легко удалить из чаши, не запачкав руки. Чашу протираю антибактериальными салфетками и вставляю.
Содержимое очень легко удалить из чаши, не запачкав руки. Чашу протираю антибактериальными салфетками и вставляю.
Объема чаши хватает на 8 часов носки. "
