Как разбивается, как летит на мелкие осколки в груди у матери…От потери, от той боли, когда даже дышать не можешь, да и незачем… Как жить дальше, когда твое сердце остановилось, когда ты потеряла…та страшная пелена, которая закрывает твои глаза, и ты не видишь ничего…кроме ужаса, и темноты… сколько слез?!было…. и будет?когда нибудь легче?наверное станет…ну а пока терпи, терпи ту боль,которая появилась как гром среди ясного неба, когда не ждал, а жизнь перекрыла кислород,когда у тебя не было выбора,шанса,возможности, когда у тебя был лучик солнца,но он потух…а с ним и твоя жизнь… жить не смотря ни на что,а почему тебе жить…а кому то нет…кем это решается?что за крестики нолики…почему нельзя всем?!почему дарует, а потом отбирает?такие «игры» очень жестокий… придти в себя?!послего этого невозможно..Твоя жизнь больше не будет прежней…ведь все изменилось…изменилось с его приходом…и с его уходом… все поменялось…и как прежде больше не будет…💔
Господи, держитесь. Нет слов чтобы выразить вам свои соболезнования