Девочки всем привет вот пошла 23 неделька состояние отличное только простыла после вчерашнего праздника хотя погода была отличная( где я так могла..??!!) побаливает поясница но врач сказала что это нормальное явление грудь растет периодически побаливает а так в принципе все хорошо и вот мой фотопуз на 23 недели. Девочки ну как растеееем???? 
