Итак,как я уже писала, я разрешилась 6 октября 2017 года, родился на свет Женя. Спасибо Богу за это. Женя родился 3100гр при росте 54 см. Был достаточно суховат, подкожного жира было мало.
До беременности я весила 92кг, первую половину беременности вес практически не набирала. С 5-6 месяца и до родов была очень сильная изжога, которая мешала мне есть в принципе, приходилось есть через боль. В последний день перед родами вес был 97 кг. Сразу после родов я весила около 89кг. Через 2 недели после родов вес составил 85 кг. Сейчас, через 2 месяца после родов , я вешу 87, вес стабильный. Я нашла для себя способ питания, который помогает держать вес стабильным и даже худеть, если держать себя. Основной смысл такой: утром любая каша, я предпочитаю овсянку. С жирностью молока я вообще не парюсь. Овсянка очень сытная. До 12-13 можно кушать все фрукты и углеводы. В обед йогурт или салат, что-нибудь необработанное механически, как англо-саксы говорят "nonprocessed food". А в 6-7 вечера наварить себе куриной грудки или яиц и есть их без соуса, можно заменить на филе любой рыбы. Короче, белок на вечер, причем без соусов. Если даже вес начинает идти вверх, то белок и ранний сон спасительно влияют на вес и фигуру. Продолжаю свой путь. Процессы идут параллельно.