Войти
Полина☺
Анна, 11 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 7 месяцевПётр, 6 лет 7 месяцевВладимир , 3 года 5 месяцев Талгар

Токсикоз или нет?

f_alexa
Гомель

День добрый. Это токсикоз. Надюсь, что мучать вас он будет не сильно, потому что сама "отболела" этим 5-6 недель и намучалась страшно, потому что был очень сильный. Поэтому просто нужно набраться сил и пережить этот "невкусный" период.

0
25.06.2017
Анна
Давид, 15 лет 10 месяцев Москва

Похоже токсикоз! У меня тоже самое, от голода тошнит, а при мысли о еде еще больше мутить начинает(( В первую беременность было по тому же сценарию....думала хоть в этот раз пронесет. Сейчас 11 неделя легче не мтоновится, хожу как лев в клетке и не знаю что сьесть . Крепитетесь к 14 неделе точно должно пройти, а модет и раньше..

1
22.06.2017
Саша
Москва

Полисорб рекомендую разводить в водичке и пить, можно его и в соке тоже разводить, также еще мятные конфеты очень эффективны.

0
13.07.2017
Лечение зубов при беременности Размер плодного яйца по УЗИ

Похожие записи