Ну что, в понедельник была у врача. Сдала кучу анализов. На учёт должны поставить 2-го. Рано утром пойду заводить карту беременяшки. Сегодня снова весь день провела в поликлинике. Проходила обходной лист. Очень долго сидела в очередях. В 10 утра ушла и только в 7 вечера вернулась домой. Хорошо, что на работе на весь день отпросилась. Как попой чувствовала))). На узи направление пока не давали. Думаю, что выдадут 2-го. Уж очень хочется посмотреть на пузожителя. Да и понять, какой у меня в итоге срок. А то разбег большой от 8 до 12. Кстати, 8 определила врач на осмотре. Впрочем и моя програмка фло говорит, что вот именно сегодня стукнуло 8 неделек. 12 - это акушерский срок. Многие девочки почему-то в эти месяцы боятся, переживают. Вот в жк была куча девушек примерно с таким же сроком как у меня, на учёт вставали. Чего-то там тряслись. А я вот, уверена, что всё будет хорошо. Какая-то внутренняя уверенность. Вы, кстати, как на начальных этапах беременности переживали или тоже точно знали, что всё будет прекрасно? И ещё вопрос: когда вы стали рассказывать о своём интересном положении людям(близким и не очень) ? Я вот, своим родителям пока не рассказала. Думаю, в субботу их обрадовать. Как раз к этому времени анализы будут готовы. Да и узи, наверно, уже сделают... А подружкам почти сразу растрепалась - пообещала сама себе молчать,как можно дольше. А оно как-то само выдалось... блин...
Я хоть оба раза была уверена, что все хорошо, но все равно какая-то тревога перед скринингом была. Да и пол узнать хотелось)). Кстати, будешь в центр планирования на скрининг записываться, попросись к Лакомской, она безошибочно пол может сказать)). Оба раза родителям сказала, когда врач подтвердил и подруге ближайшей, остальным подругам-знакомым уже после 12 недель. На работе так получилось, что сказала сразу же, как подтвердилось :).
спасибо, Лен! Буду иметь ввиду))) Ты, кстати, где рожала?
Я рожала в ахшарумовском. Могу тебе в лс про оба раза написать. Если интересно.
не собиралась никому говорить (кроме мужа) но так вышло что в 7 неделек попала в рд с угрозой, лежала 10 дней, пришлось сказать правду, тк дочку отдала свекрови на то время. Два раза делала узи и в послдн узи малыш догнал по размерам акушерские недели.
ух, даже вон как! А я в субботу своим родителям расскажу. Как раз на смотрины племяшки поедем)))) Там и раскроюсь)))