Войти
JuliannaLetto
Астрахань

Толи ещё будет...

Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Я хоть оба раза была уверена, что все хорошо, но все равно какая-то тревога перед скринингом была. Да и пол узнать хотелось)). Кстати, будешь в центр планирования на скрининг записываться, попросись к Лакомской, она безошибочно пол может сказать)). Оба раза родителям сказала, когда врач подтвердил и подруге ближайшей, остальным подругам-знакомым уже после 12 недель. На работе так получилось, что сказала сразу же, как подтвердилось :).

0
01.02.2017
JuliannaLetto
Астрахань

спасибо, Лен! Буду иметь ввиду))) Ты, кстати, где рожала?

0
02.02.2017
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Я рожала в ахшарумовском. Могу тебе в лс про оба раза написать. Если интересно.

0
02.02.2017
JuliannaLetto
Астрахань

Конечно интересно!

0
03.02.2017

не собиралась никому говорить (кроме мужа) но так вышло что в 7 неделек попала в рд с угрозой, лежала 10 дней, пришлось сказать правду, тк дочку отдала свекрови на то время. Два раза делала узи и в послдн узи малыш догнал по размерам акушерские недели.

0
31.01.2017
JuliannaLetto
Астрахань

ух, даже вон как! А я в субботу своим родителям расскажу. Как раз на смотрины племяшки поедем)))) Там и раскроюсь)))

0
02.02.2017
Познакомимся? Понимаю, что ничего не понимаю...

Похожие записи