Войти
JuliannaLetto
Астрахань

Привет токсикоз и все прелести первого триместра...

Елена
Даня, 12 лет 6 месяцевВерунчик, 10 лет 3 месяца Астрахань

В первую беременность мне вода с лимоном помогала, а во вторую ничего не помогало))). Унитаз - мой лучший друг был долго, мутило от вмего, исключением были некоторые конфеты )

0
04.02.2017
JuliannaLetto
Астрахань

Говорят, от девочек больше токсикоза. Видимо, правду говорят. У тебя ж девочка вторая?

0
04.02.2017
Елена
Даня, 12 лет 6 месяцевВерунчик, 10 лет 3 месяца Астрахань

Да! У меняя обе беременности такие точно согласно приметам были))). Первая: токса почти не было, тянуло на мясо и основательную еду (борщ, творог, второе!), вес начала набирать сильно только после 30 недели, до этого мало набирала. С Верой: токсикоз недель до 15, ничего не могла есть кроме сладкого, сразу начался набор веса.даже с учётом токса и рвоты.

0
04.02.2017
JuliannaLetto
Астрахань

знаешь, моя невестка недавно дочь родила. Но токсикоз не мучил. Только на запахи реагировала. Не попала под народную статистику))))

0
04.02.2017
Елена
Даня, 12 лет 6 месяцевВерунчик, 10 лет 3 месяца Астрахань

У каждого по-своему, но у меня прям классика))).

0
04.02.2017

Мне от тошноты помогало чоленькое-чипсы,сухарик,огурчик солёный... Больше ничего))

0
03.02.2017
JuliannaLetto
Астрахань

огурцы... надо попробовать. Спасибо!

0
04.02.2017

На здоровье))

0
04.02.2017

Бедняжка,мне помогали мятные конфетки,вода с лимоном!Держись!!!Второй триместр будешь бегать!!У меня двойня,жизнь стала выносимой именно во втором,даже третий триместр ,несмотря на большой живот,мне казался легче ,чем первый!!!)))

0
03.02.2017
JuliannaLetto
Астрахань

Ух, спасибо! Заслала мужа за лимоном.Может тоже поможет. От мяты мутит((( Скорее бы уже 2-ой триместр. Работа у меня активная, а тут такое... Ладно, все через такое проходили, не померли...

0
04.02.2017

а у меня прошел токс) был с 5 по 9 неделю, кушала огурцы соленые, грейпфруты, кому-то помогает лимон...

0
04.02.2017
JuliannaLetto
Астрахань

вот сейчас лимончик поела. Вроде отпустило...

0
04.02.2017
Дарья Воронцова
Ставрополь

Зеленый чай, свежие фрукты, квашенная капуста и побольше воды - решение вашей проблемы. Если уж совсем плохо, согласна с Алиной, пейте полисорб.

0
05.02.2017
Алина
Бахчисарай

лимонная вода, имбирный чай и минералка были мои друзья) есть почти ничего не могла, если сильно тошнило полисорб пила, с ним и есть и спать можно как человек потом)

0
05.02.2017
Понимаю, что ничего не понимаю... Кто в теремочке живёт?

Похожие записи