У меня 19 неделя или 18 недель ровно и 3дня.
Я не чувствую ещё шевелюшки. Мб это и они не знаю, или кишки. Но нет такого что я на 100% скажу - да это оно!
Беременность первая, в среду был скриниг все у нас хорошо шо, Ттт, все по сроку. 🙏
А как у вас с шевелюшками?