Войти
Мама девочки (2 месяца) Тула

30.01.2017

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Если у вас малышка спокойная, то да, можно домашними делами занятся. Мой вот сынок непоседа. Он не любит один лежать и долго, ему нравится у мамы на ручках и только попробуй его положи, проснется и еще больше взбучку устроит. И да день проходит быстро и незаметно, если не стдеть все время дома. Мое время почти все времч занимает сыночек...

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тула

у меня тоже всё время дочь...но когда она спит стараюсь сделать по дому дела

0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

А мне без сына вобще шагу не сделать... Днем спит только на руках

0
30.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тула

плохо

0
31.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Мы с мужем по часу стараемся менятся, когда он выходной

0
31.01.2017
Мама девочки (9 лет) Тула

мой работает без выходных

0
31.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Мой 4 через 4. 2в день и 2 в ночь. Но он у меня любит еще выпить с друзьями. Вот и получается что большую часть времени я в основном с сыном провожу...

0
01.02.2017
2 месяца

Похожие записи