Дочке 2,5 и волосы растут ну ооооооочень медленно... Родилась лысенькой, до года я не особо переживала (т.к. сама в год была лысая)), потом я все ждала 2х... Второй день рождения мы отметили тоже почти лысыми (ну на сантиметр на макушке отрасли). Ну, думаю, щаас как попрут... после 2х то... Фиг. Вот на фото ей 2,4
Волосы светлые, русые. Не знаю, что такое "младенческий пушок", т.к. его и не было никогда) То, что растет - вполне похоже на волосы. Даже густо, кроме висков) Ну уж оооочень медленно. Все достают вопросами "Зачем вы стрижете под мальчика?" 
Моя дочь самая лысая в нашем окружении (не считая дедушек
). Конечно, меня это беспокоит... Хочется хоть хвостики жиденькие, я уж о косичках не мечтаю...
Поделитесь вдохновляющим опытом? может, есть чудо средства? или вдруг они полезут после 2,6 или 3х?))