Войти
Ольга Турцева
Наташа, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Мамы лысых девочек, поддержите!

Подстригите ее,этот волос из матки всегда клоками растет почти)мы брились налысо)потом нормальный волос стал расти.

Пысы в особо умных комментах не нуждаюсь по поводу бритья и густоты волос.

0
07.02.2017
Ольга Турцева
Наташа, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

сейчас уже невыносимо жалко стричь то, что отросло... А в год брить нечего было... Сейчас равномерно и густо растут, на висках только меньше, но это вроде у многих так...

0
07.02.2017

Ну а че жалко))они все равно не растут))они потом оч быстро растут,у нас за год отросло сантиметров 20 наверное

0
07.02.2017

Я в свое время случайно нашла парикмахера с " легкой" рукой...Действительно такое бывает..И дочку с 2,5 каждые 2 месяца к ней водила,она снимала нам по 1 сантиметра- только тогда у дочки стали хорошо волосы расти...Кстати ,я и сама к ней лет 7 ходу,легкая рука очень хорошо волосы восстанавливает..Без шуток.

0
07.02.2017
Ольга Турцева
Наташа, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

где ж найти такого?) я готова от сердца этот один сантиметр оторвать)) и под растущую луну или как там принято)) лишь бы результат был...

0
07.02.2017

На растущую луну не обязательно..Поспрашивайте знакомых,подруг..Я например хожу на дом к обычному парикмахеру-универсалу...Ни-о какой салоне красоты и речи не идет....- берет она с нас с дочкой за двоих 250 рублей)))

0
07.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Меня мама репейным маслом мазала так как тоже была лысая очень долго

Теперь капец волос дохрена

0
07.02.2017
Ольга Турцева
Наташа, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мажу) правда, не регулярно, т..к эффекта не заметила(

0
07.02.2017
Ласточка
Анютка, 18 лет 8 месяцевМишутка, 9 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я дочку налысо побрила в год и 4 месяца. .. В ванну посадила и бритвой) после этого волосы действительно стали расти, толстые, густые, все как нужно. А к году и 4 было не более 3 см.

Жалею только о том что не сделала этого раньше)

0
07.02.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я бы давно уже постригла). У меня сестру тетя до 4 лет не стригла, у нее тоже волосы осень медленно росли, в 4 года было см 5-6! Как начали стричься так и почти стали нормально.

0
07.02.2017
Ольга Турцева
Наташа, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Изучая эту тему, читала много примеров, кому стрижка/бритье не помогли. Поэтому и сомневаюсь...мучить ли ребенка, стричь то особо нечего. Ладно бы пух был неравномерный, а то ведь хорошие волосики...

0
07.02.2017
Настя
Полина, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

почему жиденькие хвостики? у вас довольной густой волос! просто растет медленно. кстати, про постричься - толковый совет, после стрижек лучше волосы растут.

0
07.02.2017
Всем привет! Давайте знакомиться! Забота - это дышать тобой...

Похожие записи