Войти
Новочеркасск

В ожидании чуда.

Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Новочеркасск

Хорошо,что все хорошо! А не в Эксперте УЗИ делали?

0
17.08.2017
Новочеркасск

В нем самом... Доктор Гаврилова

0
17.08.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Новочеркасск

Понятно... Столько нервов( мне во вторую Бер делала Лисовенкова УЗИ, и продиктовала мед.сестре размер воротниковой пространства с вопросом:'Ну это же норма на этом сроке,да?' Я потом всё тряслась,как так? Врач у мед.сестры переспрашивает? И значение там на границе нормы было, поэтому переживала страшно...

0
17.08.2017
Новочеркасск

Да уж... Я до сих пор успокоиться до конца не могу, наверное вздохну спокойно только когда уже ребенок на руках будет. Просто в голове не укладывается как так можно поступать

0
17.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Спасибо за Ваш рассказ, на днях тоже иду на скрининг, тоже возраст +ЗБ в анамнезе.. Буду иметь ввиду, спасибо!

Легко вам доходить и легко родить свою малышку! )))

0
16.08.2017
Новочеркасск

Спасибо большое! А вам удачи на скрининге, все будет хорошо!

0
16.08.2017
Неразвивающаяся беременность?* началась 36 неделька

Похожие записи