7 лет

Мой опыт - пластики носа.

Спасибо, что поделились такой непростой историей и своим опытом. У вас чудесный нос, хорошо, что решились на операцию и выбрали правильно доктора. @dr.abramian это профиль вашего хирурга в инстаграм? Мне очень нравится, как он делает носы и веки.
01.03.2019
Спасибо! Да, все верно. Это Соломона Маисовича профиль. Он оперировал, кстати, бесплатно девушку в рамках конкурса для имиджевой пластики. На пластик сержене выбирали победительницу. Я слежу за соц сетями доктора, интересно очень, как меняются девушки.
09.08.2019
Если автор темы не против, нашла видео с пациенткой Соломона Маисовича на ютубе вот здесь можно посмотреть https://youtu.be/DjnWmB0lwFo порадоваться за девушку. У нее неподдельный восторг от своего нового носа, надо будет ради интереса посмотреть, какой у нее нос был ДО операции, видел кто-нибудь это видео?
20.12.2018
Я тоже проходила через ринопластику. Врачу своему доверяла сразу после первой встречи: опыт за плечами большой, очень грамотный, но объяснил все понятным языком. Мне нужно было горбинку убрать и восстановить дыхание. Все было сделано и я осталась довольна. Реабилитация прошла норм, в заботах семейных и с вечным протиранием носа боли я не чувствовала да и отек был конечно но как повязку сняли в принципе только я видела,что нос отекший .так не особо бросалось в глаза. Я оперировалась в SOHO на Тверской Москва. Доктор Кузин Данила Александрович. Если почитаете отзывы о нем и посмотрите его работы, то поймете почему я именно его выбрала!
03.10.2018
Было бы лучше и гораздо полезнее для тех, кто планирует ринопластику, если бы Вы вместо фото хирурга, которое можно просто в интернете загуглить вставили свои фото до и после ринопластики. А то честно говоря какое-то неуважение к автору темы.. Микроринопластику делает кстати только Абрамян, другие хирурги по этой методике не оперируют.
20.12.2018
Да ничего страшного. Если бы было, что показать, девушка бы давно поделилась своими фото. А так и нечего сказать, кроме как пропиарить доктора на чужой истории. Моя ринопластика здесь освещена только для той цели, чтобы в схожей ситуации девушки не складывали руки, а искали своего доктора. Для меня Абрамян стал тем самым гуру, кто вернул мне и здоровье, и красоту.
09.08.2019
Хахах, хотя бы свои фото добавили, а то похоже на дешевую рекламу хирурга. Да уж, таким путем только хуже делаете, явно все все понимают. Еще и в чужой теме, я бы на месте автора ваше сообщение удалила. На бб-шке все таки не все знакомы с чувством такта. Хотя у автора такая история интересная и тяжелая, ее Абрамян буквально спас и вернул нормальное дыхание... Не знаю, смотрится ваше сообщения как минимум некрасиво
24.04.2019
Я кончик носа привела в порядок в клинике GMT, делал врач Анвар Салиджанов, я давно про него знаю, знакомые дамы про него хорошо отзывались (есть такие женщины, которые очень любят в себе что-то менять, причем кардинально, вот такие дамы являются источником полезной информации :) Мне тоже врач понравился, такой оптимистичный и увереный, что проникаешься его оптимизмом, мне это всегда во всех врачах хочется видеть. И он хорошо сделал кончик, мой утиный кряконос теперь смотрится женственно. Пару слов про саму клинику - выше всех похвал, все супер.
06.07.2018
Нашла видео, где Абрамян снимает гипс пациентки, конечно не для слабонервных, так как у девушки была еще совмещенная операция, но тем кто планирует оперироваться рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=DeWPfIyOzIo мне нравится, что на канале такие видео стали выкладывать, пациентам понятно, что ждать после операции.
01.02.2018
Спасибо, за полезный и содержательный пост, сейчас у родственницы схожая проблема с Вашей, дыхание нарушено, но не после аварии, а просто с перегородкой проблемы. ЛОР отправляет на операцию, она заодно хочет форму носа изменить, ну и дыхание в первую очередь поправить. Надо будет ей сказать, чтобы Соломона Маисовича взяла на заметку, она не из Москвы, но в столице будет в любом случае оперироваться.
10.01.2018
Вот ещё из-за храпа многие идут на операции, только не всегда дело в перегородке. Знаю, что даже есть специальные спреи, которые убирают храп. Жаль, что нет спрея, дабы исправить перегородку неровную. Конечно, лучше выбрать хирурга, который сможет и ринопластику нормально сделать. Женщинам ведь важно, не только здоровый, но и красивый нос. Уже мужчинам красота носа не так сильно актуальна. Я бы тоже после такой истории записалась бы к Абрамяну, все очень наглядно.
01.02.2018
На счет храпа не знаю, храпит или нет она, но на консультации у хирурга она уже была, С.М. по времени около 40 минут уделил, я ради интереса звонила в тот же день узнать как все прошло в полном восторге от хирурга. Будет обследование проходить и если все ок, тогда оперироваться. Вчера кстати трансляция была по ринопластике, Абрамян оперировал, я хотела посмотреть, начала, но до конца не досмотрела))
13.02.2018
Ох, фото с гипсом и пластырями не для впечатлительных людей. Спасибо вам за такую подробную историю. Ваш результат впечатляет. Ваш врач огромный талант, раз сделал вам такой аккуратный нос. Вышло хорошо, не детский кукольный носик, а красивый нос взрослой женщины, мне нравится очень. Я читала про вашего хирурга Абрамяна СМ, что женщина у него на бесплатной основе оперировалась. И тоже впечатляющий результат.
21.12.2017
Нашла фото до и после работ Абрамяна по микроринопластике, https://www.instagram.com/frauklinik_works/ правда аккаунт закрытый, там надо будет ждать добавление, но меня если я не ошибаюсь на следующий день добавил модератор, очень много работ по пластике хирургов, интересно посмотреть, еще и видео есть.
30.04.2017
Как когда добавляют, меня в тот же день добавили, нравится эта инста, на вопросы там очень быстро отвечают, хотя в официальном инстаграме фрау клиник тоже достаточно активно отвечают, не медлительные, как-то пару раз писала в директ в течении часа точно мне ответили.
15.05.2017
Ну да быстро получилось, конечно хорошо, что методики новые разрабатывают хирурги в фрау клиник, в первую очередь пациентам большой плюс, так как реабилитация легче проходит, а ринопластика операция не простая.
25.06.2017
https://www.youtube.com/watch?v=Z4IgvAI7gls На ютубе есть видео даже с пациентками Абрамяна, как они после операции выглядят, как снимают гипс и сама консультация показана. Нагляднее, чем фотографии.
05.01.2018
Представляю, через что вы прошли! Нос на новой фото красивый, самое важное, что здоровый. Посмотрела расценки на пластику носа у Абрамяна, я так понимаю, что цена за эти годы выросла??
10.04.2017
Где смотрели стоимость пластической операции у Соломона Маисовича? Могли бы написать хотя бы примерные диапазон, заинтересовал отзыв автора очень, еще поискала дополнительно информацию про этого хирурга и нашла информацию про его методику, называется микроринопластика, кто-нибудь в курсе может, что это за методика и какое основное отличие?
21.04.2017
Красота! Но фото с марлевой повязкой на носу жутковаты. Хотя девочкам перед рино важно понимать, через что нужно будет пройти. Сама пластика носа одна из сложнейших операций. Абрамяну удалось слепить вам прекрасный нос, поздравляю. И спасибо за столь подробное описание операции.
17.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кухня... Креативить или выбрать вариант попроще Головные боли от погоды. Как бороться?