Уже мозг взрывается, не слушается совершенно. Все в отказ! Игрушки убрать-нет! сядь кушать за стол-нет! Не ешь зубную пасут-нет, буду! И так на все… все «нет, не хочу, не буду, делай сама» как разговаривать? И спокойно просила, и на повышенных тонах, и с ультиматумом даже, тихо не собирешь-выкину! По началу помогало, а щас по фиг.
Дочке 2,6
