Вот еще один месяц пролетел как одна неделя...И не заметила.😁
Ходили на взвешивание.
Вес- 7 700 гр.
Рост- 67 см.
Все хорошо, здоровье и показатели в норме!
Матвеюшка- уже серьезный малыш😁 Все понимает. Слушает речь, обращенную к нему. Поворачивает голову, когда его зовешь. Любит слушать сказки и рассматривать картинки. Очень хорошо и быстро переворачивается со спины на живот и обратно. Играем только на полу, так как на кровати уже боязно оставлять. Еще встает на коленки, головой вниз и как гусеничка ползет за игрушкой🤣, также ползает по кругу. Один раз прихожу в комнату, а этот хулиган дополз до моей тумбочки и пытается ее открыть... Четко и цепко хватает игрушки. Катает их, трясёт, бьет по полу. Появились слоги тя-тя-тя, дя-дя-дя. Научился пить воду из обычной пластмассовой бутылки (В которых детская вода продается). Из прикорма кушаем: каши гречневую, рисовую, овсяную. Овощи- кабачок, цветная капуста, картошка. Я все варю сама и в блендер. Добавила растительное и сливочное масло. Пробовали пюре из груш, чернослива. Банан ели через ниблер. Позавчера попробовали творожок. Наш педиатр от нас в шоке🤣. Еще у нас сформировался свой режим. Стараемся жить по нему. Смело идем в 6 месяц нашей жизни! Будь здоров, мой любимый улыбаха 😘😘😘 

