Войти
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 месяцев), планирую беременность Новогрудок

Матвеюшке - 5 месяцев!!!

Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Совсем взрослый! Поздравляю, молодцы! Долго он ест во время прикорма? И как много ты делаешь за раз?

0
12.07.2018
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо большое!!!😘

Ест недолго. Минут 10 прикорм, ну и смесь пьет также. Пюре овощное съедает иногда до 150 грамм, плюс смесь 120 грамм.

0
13.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

У меня 10мин только ложку облизать)))

0
13.07.2018
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

🤣🤣🤣🤣🤣

0
14.07.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну прям так и хочется покусать щёчки,лапуля такой

0
12.07.2018
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Я и щеки кусаю, и попку, зацеловываю всего. А он хохочет🤣🤣🤣

0
12.07.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Такой сладенький

0
12.07.2018
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо, лапуль 😘😁

0
12.07.2018

Какие вы большие и улыбчивые))) Загляденье одно любоваться)) А мы только в 6 месяцев начали с кабачка Спеленок. А вы в пять уже столько всего сами кушаете)) умнички))

0
30.07.2018
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо за теплые слова! Очень приятно😁! Я решила начать прикорм как раньше, со старшими детьми. С 4 месяцев. Я считаю так: если нет аллергии и кишечник крохи работает хорошо- почему бы и нет? Можно всего понемногу. Вот собираюсь уже мяско ввести в рацион.

0
30.07.2018
Матвеюшке 4 месяца! Матвеюшке- 6 месяцев!!!

Похожие записи