Ребёнку 1.8. Недавно стал проситься на горшок писать. Исправно садим, промахов нет. Но какать ни в какую. Причём даже в штаны не ходит и в памперс. То есть даже если в памперсе он, то просится на горшок. И видно, что какать хочет, но никак не может. В чем дело, не понимаю? Кто с таким сталкивался? Проблема запоров вроде исключена. Рацион прежний.. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Вернуть памперсы?