Всем привет! Девочки, кто сталкивался, подскажите чем спасались..
Разбухла вена сильно на половой губе.. уже месяц хожу мучаюсь, тянущая боль при ходьбе, дискомфорт. Врач в отпуске, на прием только 13 сентября. Может мазь какая есть?
Всем привет! Девочки, кто сталкивался, подскажите чем спасались..
Разбухла вена сильно на половой губе.. уже месяц хожу мучаюсь, тянущая боль при ходьбе, дискомфорт. Врач в отпуске, на прием только 13 сентября. Может мазь какая есть?
Добрый день! Столкнулась с этим в первую беременность. После родов все прошло. В эту беременнось вышло на 23-24 неделе. Даже в туалет сложно было сходить. Сильное давление.
Нашла статью девочки. Вот.
всё конечно индивидуально
Я думала у меня только варикоз нарисовался. Та же беда. Только поюсом еще на ногах. Завтра еду к врачу. Будем решать что делатбь
Завтра буду делать УЗИ вен, артерий и сосудов ног. Наверное тут лучше всего чулки компрессионные. Напишу после
Вот такая ж фигня((( пока не нашла пилюлю((( тока плавать, лежать больше и детралекс моя одобрила пить.И компресия, купила утягивающие шортики из микрофибры на 4xl до верха живота, и трусы накие же. С ними ещё могу проходить кое как. Ещё подмываться холодной водой на вену. Если че толковое по теме найдёте маякните. Во вторую б было, но меньше, в эту прям очень.
компрессионное белье это выход, но надо с врачом обсуждать..
посмотрим, что еще девочки напишут..
У меня тоже вылезли, врач посмотрела, ну грит у многих так...и все, ничего не назначила.
Тоже поднимала эту тему, т.к. губы раскрылись как ромашка. А внутри влагалища ещё и с палец толщиной. Девочки советовали флебодия 600 и компрессионные чулки. Пока вот не добралась до этого всего