Всем привет!) хочу поделиться с вами моментами нашей с малышами жизни👨👩👧👦 Итак, Алёнушке почти 3 месяца, Илюше 2года 5 мес. В общем и целом, полет нормальный!😅 я бы даже сказала, что жизнь налаживается однозначно! Я стала кайфовать от происходящего, становится полегче, в первую очередь, из-за того ,что удаётся выспаться 🙏
к тому же, я научилась организовывать быт и вырисовывается хоть какой-то режим. Ещё меня очень радуют прогулки и общение с такими же мамочками. И мне и сыну хорошо) Мы с Аленкой перешли полностью на смесь. Я поначалу очень переживала, а сейчас наоборот стало удобнее (за исключением ночных подъемов ,чтобы приготовить смесь😴). Я оставляю деток на маму и могу отлучиться по делам, за покупками. Планируем на выходных с мужем в кино сходить)
Алёнка оживлённо реагирует на братика, улыбается, агукает. Илюша заботливо относится к ней. Гладит ее , целует, укрывает одеяльцем☺️Это так мило 😌 а дальше ещё интереснее!
Илюша вовсю разговаривает. Все комментирует, ни на минуту не замолкает)) с ним сейчас очень интересно. Вроде и кризис отпустил, он стал более спокойным и послушным (или это я просто по-другому стала относиться🤷♀️). Очень любит ездить к бабе и деду в гости (к моим родителям) и к своей тёте Даше (которой 10 лет всего, но няня она замечательная). У них там свой дом, баня, Детская площадка.
В этом году у нас в области опять снега нет практически... но все таки мы успели уловить момент и немного пофоткаться)) 

А вообще я уже в предвкушении весны🌿🌷🌼 плюс ко всему впереди столько праздников, дней рождений - столько поводов куда-то выбраться за новыми впечатлениями 😊Удивительно, что почти три месяца нашей «новой» жизни уже позади. Сейчас я действительно начинаю ценить каждое мгновение, ведь время летит очень и очень быстро😔
Цените и вы, дорогие мамочки, ведь это невероятное счастье!💖