Мама мальчика (2 года)
Москва
Дорогие мамочки, хочу у Вас узнать мнение о том, как Ваша кроха научилась говорить?
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
У меня оба рано заговорили. Дочке сейчас 1.9 разговаривает полноценными предложениями. Никакими методиками и прочим не занимаемся. Просто очень много разговариваем. И говорю с ней как со взрослой. Называю все вещи своими именами. Без "каки, нямням" и прочее.
0
09.07.2017
Ответить