Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Дорогие мамочки, хочу у Вас узнать мнение о том, как Ваша кроха научилась говорить?

0
1
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У меня оба рано заговорили. Дочке сейчас 1.9 разговаривает полноценными предложениями. Никакими методиками и прочим не занимаемся. Просто очень много разговариваем. И говорю с ней как со взрослой. Называю все вещи своими именами. Без "каки, нямням" и прочее.

0
09.07.2017
Как научить малыша разговаривать? Плохо говорит и отстаёт в развитии речи. 2 года и 9 месяцев ребёнк