Вчера сходила на концерт Наргиз, естественно, громкая музыка, рок-композиции ))
У меня только положительные эмоции!!
Но во время слишком сильных ударов, когда сердце реагирует на звук, переживала за малыша - не навредит ли ему/ей такие высокие децибелы?
Я вот думаю - эмоции же положительные, значит, и пузожителю должно нравиться) тем более у него есть зашита, так сказать, от внешних факторов. Просто сегодня тишина какая-то подозрительная: не тошнит, не болит ничего, не колит...
Успокойте меня, кто так же ходил на рок-концерты?
Отмечу, что по продолжительности концерт был недолгим, часа 1,5