Никак не могла понять, как это делается 😅. Рука не поднималась и все такое. В общем, мамы у которых дети любят так: «идешь есть? Нет! Ну не иди) Иду есть!!!» Имеют шанс так же как мы этого просто дождаться 😆. Сын сказал, что "спать не пойдет, по крайней мере в спальне, только если в детской" 💪🏻))) 
Мы сначала такие «ой, Савва, ну опять начинается 🤪», а потом очень быстро застелили белье.
Правда на середине ночи раздался плач. Но к моему удивлению, ребенок настаивал, чтобы я поспала с ним тут, и пришлось еще уговаривать его перемещаться к нам на большую кровать. Так что это промежуточный успех. Но возможность не чувствовать себя ехидной из-за отселения ребенка - это уже супер 😍😂🎉.