Поделитесь, пожалуйста, кто чем поднимал ребёнку железо.
У дочки (13 лет) с приходом первых М упал ферритин. В прошлом году стабильно около 60, сейчас 29. Гемоглобин в норме.
Прописали ферретаб. Кто давал своим детям? Как переносили? Или, может, какой другой препарат хорошо помог.
Пс: в инструкции 18+ при этом...