"
Девочки, добрый вечер! Может у кого были подобные симптомы😏 Вот уже примерно в течение недели беспокоит непонятное состояние,голова не болит,не кружится, но вот эта мутность какая-то в голове,как туман,не могу даже толком сосредоточиться в эти моменты.Точно не беременна🙂За руль вообще садиться боюсь(( В прошлом году так проявлялся постковид,но сейчас вроде не болела,так насморк и чихание было небольшое.Что бы это могло быть? Записалась к неврологу на среду.Может что-то нервное?