8дпо,тт 37.2,ноет низ живота как в день месячных думала уже все на неделю раньше пришли,но нет. 
Кондопога
Опять реагент(
Калининград
Девушка, что вы себя накручиваете? Сделайте тест через дней 5, когда будет 12 дпо, а лучше через неделю
Если есть Б, то // полоски никуда не денутся
Не торопите события
0
18.02.2017
Ответить
Калининград
Ещё рано) Даже если есть Б, то концентрация малая ХГЧ, чтобы осадить ионы золота на тесте) Потерпите
0
18.02.2017
Ответить