Войти
Кондопога

Опять реагент(

Калининград

Девушка, что вы себя накручиваете? Сделайте тест через дней 5, когда будет 12 дпо, а лучше через неделю
Если есть Б, то // полоски никуда не денутся
Не торопите события

0
18.02.2017
Кондопога

Такая я нетерпеливая в этом деле

0
18.02.2017
Калининград

Ещё рано) Даже если есть Б, то концентрация малая ХГЧ, чтобы осадить ионы золота на тесте) Потерпите

0
18.02.2017
Кондопога

Потерплю что ж делать(

0
18.02.2017
Нет надежды! Жду

Похожие записи