Добрый день!
Ребенку 10 месяцев, ходит по периметру кроватки. Вчера были у ортопеда - сказал, сильно кривит ноги. Рахит то или нет, будет ясно только в 1,5 года. Все это время сидели на вынужденной безмолочной диете (пищевая аллергия).

Пока врач прописал "Кальцимакс" и ванны с морской солью. Я почитала инфу - это бад, не самый дешевый причем (да был бы толк). Как-то я сомневаюсь в его эффективности. Кому-нибудь прописывали данный препарат? Был результат?
Посоветуйте еще что-нибудь, содержащее кальций, что подойдет аллергику 10-ти месяцев.
И если есть на примете хороший врач-ортопед, к которому можно попасть на прием в Петербурге, тоже напишите, пожалуйста. Спасибо!