Войти
Вероника
Пятигорск, Россия
На сайте с 17.02.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
17
записей
16
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Пятигорск
18 недель ровно!

Давненько не писала. За это время два раза успела полежать в стационаре с гематомой.

В первый раз лежала в 4-х местной палате с туалетом и душем, ощущение как в санатории побывала))) Не хотела оттуда уезжать, пролежала 14 дней, с девочками подружилась, та...

2
Мама девочки (7 лет) Пятигорск
Я не выдержала и сходила в ЖК.

Срок 12 недель и один день, календарь пишет, что начался 4 акушерский месяц и Я приняла решение идти в ЖК сдаваться. Пришла, как всегда посидела в очереди, волновалась, зашла, рассказала Свою историю. Легла на кушетку и врач нежно пощупала Мой живот и говорит : " Сходи на узи, чтобы уже уверенны были, что все хорошо" Дала направление и Я пошла....волнение усилилось. Врач узи, конечно, странноватая))) или может Я странная, как-то на разных языках с ней говорили. Узи делали по животу. Больше всего на свете Я боялась лечь на узи и не увидеть никого на экране, как в прошлый раз....Ноооо...смотрю в экран и вижу Мой Малыш мелькает))))

Я спрашиваю : "Есть?"
А она Мне: "Кто?"
- Эмбрион.
Молчит...
- Живой?
Молчит....
А Я-то вижу, что есть...но хотелось диалога)))
Включает сердечко)))))
А потом еще говорит : "Девочка" А Я ей : " Мальчик")))) И опять недоумение на лице. Просто Я-то знаю, что мальчик. Потом хотела монитор сфоткать, но она сказала, что сделает фото.
Я ТАК РАДА!!!! Это волшебное чувство! Внутри Меня бьется сердечко 164 удара в минуту))) КТР 61,9. Большой))) Люблю Его))) Сразу рассказала родным)))
Теперь завтра встану на учет. Я официально беременяшка и все хорошо! Я уверена, что все хорошо.
Желаю всем кто очень ждет испытать это волшебное чувство!!!!
Мама девочки (7 лет) Пятигорск
9 недель ровно!

Хочу написать для истории))) Сегодня началась 10 неделя Моей долгожданной беременности. Я верю в то, что все хорошо. То, что Я сейчас беременна это ЧУДО, которое подарил Мне БОГ, св.Николай и Матронушка. Я так сильно просила, а теперь благодарю и...

Мама девочки (7 лет) Пятигорск
Консультация генетика.
Ой, Девочки. . . У Меня были выкидыш на 5 неделе, ЗБ и БХБ и Я пошла к геникологу в ЖК, такая приятная и располагающая к себе женщина оказалась, Я довольна! Отправила Меня бесплатно на анализы за которые Я раньше платила, оказывается по полису и гормоны можно сдать. Жалко, что раньше к ней не обратилась. Так вот еще по квоте отправляют Нас в Ставрополь на консультацию к генетику. Подскажите как проходит эта консультация? кто был и какие результаты? волнуюсь Я....И по квоте-это же полностью бесплатно?
7
Малышка
7 лет 9 месяцев