Срок 12 недель и один день, календарь пишет, что начался 4 акушерский месяц и Я приняла решение идти в ЖК сдаваться. Пришла, как всегда посидела в очереди, волновалась, зашла, рассказала Свою историю. Легла на кушетку и врач нежно пощупала Мой живот и говорит : " Сходи на узи, чтобы уже уверенны были, что все хорошо" Дала направление и Я пошла....волнение усилилось. Врач узи, конечно, странноватая))) или может Я странная, как-то на разных языках с ней говорили. Узи делали по животу. Больше всего на свете Я боялась лечь на узи и не увидеть никого на экране, как в прошлый раз....Ноооо...смотрю в экран и вижу Мой Малыш мелькает))))
Я спрашиваю : "Есть?"
А она Мне: "Кто?"
- Эмбрион.
Молчит...
- Живой?
Молчит....
А Я-то вижу, что есть...но хотелось диалога)))
Включает сердечко)))))
А потом еще говорит : "Девочка" А Я ей : " Мальчик")))) И опять недоумение на лице. Просто Я-то знаю, что мальчик. Потом хотела монитор сфоткать, но она сказала, что сделает фото.
Я ТАК РАДА!!!! Это волшебное чувство! Внутри Меня бьется сердечко 164 удара в минуту))) КТР 61,9. Большой))) Люблю Его))) Сразу рассказала родным)))
Теперь завтра встану на учет. Я официально беременяшка и все хорошо! Я уверена, что все хорошо.
Желаю всем кто очень ждет испытать это волшебное чувство!!!!