Бедные детки. Какими страданиями даются им зубки. У дочки три дня назад поднялась температура без других признаков простуды или другого заболевания. Отказалась от еды, начала грызть любые, попадающиеся под руку предметы. Слюни во все стороны, не успевала рубашки менять на сухие. Веселая,активная,но горячая!хоть сковородку на нее ставь. Спасибо Нурофену в таких случаях. Спать в кроватке наотрез отказалась, хочет спать со мной и все тут. Ночью как акробат во всех позах спала и даже кушать согласилась в два часа ночи. Я понимаю,что зубки режутся и надо как-то боль эту снимать. Подруги говорят намажь гелем, а я не соглашаюсь. Сама медик. Начиталась побочных эффектов с аллергией, крапивницей и шоком и решила не рисковать. Так прошли три самых жутких ночи. Уже врач пришла и выписала нам эти гели. Думаю,ладно, не буду больше мучать дитя. Намазала! И что вы думаете? Ребенок моментально покрылся сыпью, даже волосистая часть головы вся в сыпи. Конечно ночь она спала прекрасно и выспала свои 10 часов от и до,но она теперь вся чешется. И что мне делать теперь? Заставлять ребенка боль терпеть или чесаться?
И что вдруг поменялось в наше время?... Раньше (когда я была младенцем) дети были совершенно другими и развивались по-другому, быстрее, лучше что ли. А сейчас? Садимся поздно для возраста, на ножки встаем тоже поздно для возраста. За это в поликлиниках ругают врачи, направляют ко всяким специалистам, ищут патологию. Никто не хочет учитывать индивидуальные особенности. Как специалистов научили, так они и работают всю жизнь до пенсии по стандартам,которые были придуманы еще в СССР. Система здравоохранения несовершенна. Столкнулась с проблемой,что ребеночек ну никак не хочет в свои 9 месяцев твердо стоять на ножках и совершать какие-то попытки к хотьбе. Даже на четвереньки и то не хочет вставать. Ползает задом, передвигается по поверхности перекатыванием как колобок. Невролог на нас очень косо смотрит, чуть ли не патологию развития ставит. Я на нее тоже косо смотрю и не соглашаюсь с ее выводами. Да,ребенок у меня родился при помощи кесарева в срок 40 недель, крупная девочка и выглядела не как новорожденная,а как месячный ребенок. По умственному развитию она идет наравне со сверстниками и порой мне кажется,что если бы умела говорить,то начала бы стихами это делать. А вот неврологам подавай уже прямохождение чуть ли не с месяца. Кто сталкивался с таким? Поделитесь кто что делал и во сколько деточки стали стоять,ходить и на четвереньках ползать,а то может мне действительно пора задуматься над словами невролога. Спасибо.
Добрый день, дорогие мамочки. Я решила сегодня поговорить о декретных выплатах, а конкретно о их размере. Все довольны приходящими средствами на содержание ребеночка? Я думаю, не у всех большие суммы, а у кого-то их совсем нет, кроме как пособия на питание ребенка...200 или 400 рублей...не помню честно говоря. Лично мне моих декретных хватает только на пол месяца и то покупаю только самое необходимое и жизненноважное . А ведь других доходов у мамочек декретниц нет, а на носу праздники всякие, 23 февраля, например. Не буду же я у мужа просить денег ему же на подарок?! А мне еще подфортило,что у мужа и день рождения сразу после 23го февраля. И что же делать? Выход нашелся буквально за несколько недель до. Оказывается не все предложения о работе в интернете являются разводом чистой воды. Есть абсолютно легальный и 100% вид заработка, подходящий абсолютно для всех. Я думаю, любую мамочку это может заинтересовать, т.к. все мы столкнулись в декрете с нехваткой денег. Поступив на данную работу я познакомилась с такими же мамочками в декрете, которые уже несколько месяцев зарабатывают на просторах интернета и имеют уже хороший стабильный доход от 20 тыс. и выше. Да что там мамочки! Там и папочки тоже трудятся. Я с мужем тоже присоединились к числу работающих в интернете и мы довольны результатом, а ведь мы еще скоро второго ребеночка родим и из декрета я как минимум года 3 еще не выйду. Все в этой жизни реально, нужно только поверить. Мамочки, я желаю вам только добра и приглашаю вас присоединиться, если кому-то действительно нужен дополнительный доход.
Добрый день, дорогие ББ-шки) Наверное каждая из вас, кто регулярно посещает соц сети, видели объявления или рекламу с красивой девушкой или парнем рядом с машиной или пачкой денег в руках, их истории гласят "смотри как я заработал(а) в свои 23 (20-35) на крутую машину или путешествия или загородный дом. Видели? Конечно видели, их множество. Буквально год назад я наткнулась на них впервые и мне стало интересно, мы же всегда клюем на что-то интересное в интернете, особенно когда это пестро и красиво. Я нашла этих людей в соц.сетях. Эти люди реальные. С некоторыми из них я познакомилась. Оказывается они не ходят на работу и у них нет начальников. Они сами себе начальство и работают они не выходя из дома. Недавно моя подруга (мамочка в декрете) позвала меня на такую работу и я согласилась. Сейчас я мама в кубе и я работаю не выходя из дома и имею доход выше чем мне платят декретные и скоро мой доход станет больше чем зарплата мужа. Все это легально и официально. Девочки,добром нужно делиться и поэтому я приглашаю вас работать с нами, мамами в декрете)
Девочки, здравствуйте. А давайте немного повспоминаем) Вот кто-нибудь помнит в детстве кем хотел стать? Вот я например хотела как мама лечить людей) Такое желание было буквально до школы, школа мне далась очень тяжело, родители были заняты своими проблемами и трудности в учебе приходилось преодолевать самой. Родители только заставляли, ругали и пугали,что если не выучусь,то пойду на ферму работать. К 9му классу я уже ненавидела школу и решила поступить куда смогу лишь бы уйти из ненавистных стен. А поступила я в мед.колледж, училась хорошо, получила диплом и пошла работать в реанимацию. Поначалу была довольна как слон, пока не получила первую зарплату... в 19 лет с такой зарплатой только с мамой жить. Поступила на ветврача, выучилась, пошла работать и вы знаете в свои 27 лет я поняла,что ничего кроме варикоза я не заработала. Я столько лет училась и не получила ровным счетом ничего. Так как я работала в клинике не просто врачом,а рентгенологом, то у меня еще и две замершие были. И зачем мне все это? Я ушла в декрет, родила и тут же забеременела вторым и я не хочу возвращаться на работу. Совершенно недавно я познакомилась с такими же простыми людьми как я, но с амбициями и они открыли мне глаза на иную жизнь. Оказывается можно работать дома, оказывается можно много зарабатывать не имея спец.образование, оказывается можно позволить себе абсолютно все,но надо потрудиться для этого. Бесплатный сыр только в мышеловке. Оказывается люди, которые намного младше меня и которые живут буквально в соседнем доме уже заработали свой первый миллион чуть ли не через год такой работы. Миллион за год!!! Я на своей работе еле 300тыс.за год зарабатывала. Я обратилась к этим людям за разъяснением что и как и вот уже я в их команде, работаю. сижу дома и работаю. Я осуществляю свои мечты. А кто-нибудь из вас получил удовлетворение от своей детской мечты? Кто-нибудь работает в удовольствие? Я думаю таких мало.
Здравствуйте, дорогие мамочки. Я рада,что попала сюда и могу рассказать о себе и о своем занятии во время декрета. Сначала о себе: меня зовут Дарья, мне 27 лет, по образованию я врач, работаю с животными) Я замужем, в 2016 году у нас родилась замечательная дочка, а буквально через два месяца я узнала, что снова беременна. Честно говоря первые три дня у меня был ступор...как? что мы будем делать? на что будем жить?... Муж меня успокоил и сказал,что все в жизни поправимо и ребеночка мы обязательно второго дождемся. Сейчас дочурке 9 месяцев,а мне рожать уже в апреле. Я посчитала что и к чему, прикинула свои декретные и зарплату мужа...очень не густо, а нам надо срочно расширяться и приобретать жилье побольше, да и с 7го этажа с двумя колясками одновременно не спустишься и помощников нет. Начала искать в интернете варианты заработка. Ввязалась в проект вебтрансфер, потеряла деньги. Разочаровалась очень. Недавно узнала,что подруга (тоже мама в декрете) купила дом! На что,спрашивается. Я к ней на разведку откуда счастье привалило. И она мне поведала про легальный проект в интернете, про Академию,которая берет на обучение по направлению "независимый предприниматель", рассказала сколько она уже зарабатывает спустя 5 месяцев такой работы и я сломя голову помчалась в этот проект. Сначала я 7 дней просидела за компьютером и впитывала в себя всю информацию, что только можно было, получила сертификат о том что я прошла обучение и стала работать. Сейчас я трачу на работу 3-4 часа в день, а остальное время провожу с семьей. Я уверена в завтрашнем дне и я не выйду на основную работу! Я буду работать дома и посвящать себя детям. Я написала Вам об этом, потому что хорошим в нашей жизни надо делиться, чтобы это хорошее множилось. Я хочу изменить жизнь к лучшему и хочу дать своим детям счастливое детство, где мама всегда рядом. Если кто-то хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону,то я буду рада поделиться с Вами информацией. Будьте Счастливы!