Войти
Тамбов

У кого получилось забеременеть при приеме дюфастона с 5 по 26 дц? Он вроде бы подавляет овуляцию, но

Лучший ответ

планирую беременность Саки

Ой, я уже сколько перечитала об этом комментариев. О подавлении овуляции пишут исключительно девочки на форуме. Врачи же придерживаются иного мнения, а именно, что дюфастон способствует овуляции. Врач же знает о том, что вы планируете? А схему подобрал же исходя из вашей проблемы, не просто так же? Если да, то не о чем беспокоиться. Я пью дюф тоже до О, только с 11 ДЦ. Тоже сразу подвергла сомнению назначение лечащего врача, пошла к другой, она сказала, что это всё бред и О не подавляет Дюф,, а как раз наоборот. Я сама жутко мнительная, поэтому понимаю вас :-)

0
17.11.2017
Нальчик

У меня два раза получилось на нем забеременеть ,но я его пила на 15 день цикла,очень быстро беременела на нем в первый же месяц приема! Но на пятый,обычно его при нехватке прогестерона назначают у меня была по гормонам такая недостаточность довольно приличная

0
17.11.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Успенское

У меня получилось ))) после визанны дюфастон. Спайки главное мы все разрезали что яичник обволокли. И все

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тольятти

У меня получилось забеременеть на дюфасионе, пила по определенной схеме

0
19.11.2017

Похожие записи