Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Тольятти
Здравствуйте девочки!
Меня зовут Наташа, я очень рада оказаться среди вас. С удовольствием читаю темы интересующие меня, возможно, и я вам смогу чем-то помочь. Примерно год назад моя вторая беременность замерла на сроке около трёх месяцев, по результатам обследования оказалось, у нас был сынок с неправильным набором хромосом.. с тех пор в моей душе живет страх, что забеременеть уже не получится или что-то пойдет не так.. Но читая истории многих девушек, я поняла, что нужно преодолевать свой страх и идти вперёд. У нас обязательно все получится! С недавних пор я активно планирую беременность :)
Санкт-Петербург
Удачи вам! У меня очень похожая история. Была замершая на 15 неделях. Сейчас растет первенец - дочка. Забеременеть снова получилось быстро, правда, решиться я смогла спустя лишь 2 года после неудачной беременности. Но страха не было, была почему-то спокойная уверенность, что все получится, надо только довериться судьбе))
0
21.02.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Тольятти
Спасибо вам большое за поддержку! Да, наверно просто нужно было немного времени, чтобы снова обрести уверенность.
0
21.02.2017
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Все получится. Главное, не делать это прямо центральным смыслом жизни. Живите, любите, занимайтесь здоровьем, и материнство придет. Не надо тратить свою жизнь на бесконечные страхи и догадки. Это тяжело терять беремености, я вас понимаю.
0
22.02.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Берлин
Здравствуйте, Наташа
Я тоже с большим удовольствием буду Вас читать. Обязательно все получится! Желаю хороших новостей в ближайшем времени)))
Я тоже с большим удовольствием буду Вас читать. Обязательно все получится! Желаю хороших новостей в ближайшем времени)))
0
22.02.2017
Ответить