Олеся Мама троих (12 лет, 13 лет, 6 лет) Москва Красота ручной работы!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Р. Мама двоих (11 лет, 8 лет) Подольск Красиво очень и сочетание цветов суперское. 0 29.03.2017 Ответить Олеся Мама троих (22 года, 23 года, 16 лет) Москва Благодарю, Мария! Заказчики тоже довольны) 0 29.03.2017 Ответить татьяна Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва Комментарий удален 0 31.03.2017 Ответить Анна Мама девочки (15 лет) Москва Комментарий удален 0 01.04.2017 Ответить татьяна Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва Комментарий удален 0 01.04.2017 Ответить Анна Мама девочки (15 лет) Москва А что же Вы отрицательные отзывы о Вас удаляете??? 0 03.04.2017 Ответить Встречаем Весну!!! Шапочки с кошачьими ушками))) Самовяз! Похожие записи Книжки-малышки (ручная работа)!!! Делаю броши ручной работы Набор косметики ручной работы Мыло ручной работы "Монро" Интерьер ручной работы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027