Мне 33 года помогите избавиться , может кто нибудь чем нибудь вылечил псориаз себореинный дерматит на голове коркой как у грудничков бывает коркой вот так же и краснота а на лице
Сладкого и мучного поменьше и нервничать меньше. На лицо обязательно крем, чтобы кожа не была сухая. Это советы дерматолога. Мне могает шампунь Виши от перхоти, а на лицо мажу спреем депантенол. Предварительно хорошо распарить кожу лица
Спрей пшикаю на ладонь и пальцем наношу на лицо. Раньше пользовалась кремом депантенол, мазь почему-то не помогала. По-моему спрей удобнее
У меня такое. На голове, по краю роста волос и чутка высицпает. Бляшки на висках и носогубка, шея, спина и грудь. Мне помогает только преднизалон в таблетках или мази. Если зуд на голове нестерпим пью предник 5 дней и все.. Потом нормально хожу до нового обострения. Но я не консультировалась у врача. Потому это НЕ совет
Мучаюсь с детства с ним. Если начинается- покупаю шампунь себазол, прохожу курс, результат уже на 3 день. Но самое главное- свести к минимуму сладкое и продукты с дрожжами ( выпечка, пиво и и т.д.) Если слежу за питанием, себорея не появляется очень длительное время.
Адвантаном спасаюсь, если эмолиумом не справдяется в период обострения. У меня на складах пазух носа, уголках губ и на веках... С детства мучаюсь) если сладким злоупотребляю, выскакивает