Девочки, у меня в первые беременности такого не было. Срок 18недель. Такое ощущение, что живот током бьёт.
Это не шевеления, а именно как током .Короче не знаю что это такое, да и объяснить толком не могу. Такое ощущение что на что то натыкаюсь животом!!! Но при этом на диване лежу) У вас было что-то похожее? 