Доброй ночи. Днём была у врача, сказали раскрытие 2 сантиметра. Ночью уснула, и проснулась от звука как будто сустав хрусьнул. И бельё мокрое. Три схватки. Пора в роддом?
Доброй ночи. Днём была у врача, сказали раскрытие 2 сантиметра. Ночью уснула, и проснулась от звука как будто сустав хрусьнул. И бельё мокрое. Три схватки. Пора в роддом?