Девочки ездила в пятницу на узи , только отошла от него, пя 16,93 мм достаточно большое , эмбрион не визиализируется, сердцебиения нет, поставили под вопросом неразвивающуюся беременность, под вопросом частичный пузырный занос или гиперплазия матки, столько мыслей в голове, мама говорит ждать, что у многих эмбрион после 8 недель появляется, кто-то говорит ,что за желточным мешочком может прятаться, у нас он 3 мм ..надеюсь с частичным пузырным заносом узистка ошиблась, иначе чистка и полтора года нельзя беременеть.... пойду во вторник к гинекологу, пусть бесплатно на узи отправляют, в целом у меня аллергия, никогда этим не страдала, отдышка, головокружение, дикий аппетит... Стараюсь думать о хорошем, но не могу исключать и плохого исхода ситуации... А как было у Вас? 


Узи ровно в 7 недель
Киев
как у вас решилось? сижу тоже на иголках, подозрение на частичный пузирный занос.
0
30.12.2018
Ответить