Дочке 6 мес. Начинаем давать всякие пюрешки и т.д. Каши иногда кушает. Иногда на отрез отказывается. Давала пробовать овощи пол ложки... Лучше бы не давала :) всё назад вернулось вмести с молоком. Так интерес вроде есть на то что мама с папой кушают, а от детского питания или от того, что я приготовлю (типа кортошки или тыквенного пюре) не восторге.
Вопрос: Что вашему малышу нравилось и не нравилось кушать в этом возросте? Готовили сами или давали баночки/кашки от брендов?что делали если не хотел кушать?