Войти
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Никите 6 месяцев.

fru
Евгений, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая Вы рукодельница и молодец. А можно вопрос, Вас стул детячий не устраивает только на вид, ребенок сам как себя ведет, не плачет, поход в туалет не проблема для него? Просто я со своим заметила, что стал с прикормом и кушать реже, и по режиму, и наетый довольный бывает такой). А стул, конечно, поменялся, теперь почти как взрослый, фу фу))

0
06.05.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Спасибо) Меня не устраивает консистенция стула, а именно непереваренные частицы, слизь. Т.е. он не такой однородный, как должен быть. Ну вот разобралась сейчас вроде с прикормом-от кабачка такая реакция( Стали есть рисовую кашу, пюе морковное и тыкву и все норм.

0
11.05.2017
fru
Евгений, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ясно. Ну и хорошо, что разобрались. Деток так прикольно с ложечки кормить)

0
11.05.2017
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С днём рождения!!!

И пусть все планы станут реальностью!! =))

0
08.06.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Спасиииибо!!!

0
13.06.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Поздравляем!!!!!!

Вот это шевелюрааааааа!!!!дайте и нам чуток

0
06.05.2017
Таня
Дима, 24 года 11 месяцевВладик, 16 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Павлодар

Спасибки!!! Ой я не прочь вам дать))) мы уже 2 раза челку стригли))))

0
11.05.2017
5 месяцев моему мальчишке Нам 7 месяцев( даже уже 7,5м)))

Похожие записи