За последние сутки он бодрствовал 2 раза: с 11 до 16 и с 22 до 0-1. Проспали 12 часов, я сама разбудила. Вяленько поиграл час и закапризничал, снова спать. Это ведь не норма, да? Раньше он так много и долго не спал, обычно часто пробуждался в течение дня. Температура нормальная. Чем это может быть вызвано?