Через несколько часов будет три недели после Овитреля. Заканчивается 18 ДПО в стимулированном цикле и 20-й день после ИИ.
М нет, на тестах тоже ничего нет. Врач велела пить таблетки, пока М не придут, и сдать кровь, а мне кровь сдавать че-то влом, потому что со среды, с первого пустого теста думала: вот сегодня точно будут М, чего зря бегать?
Сегодня 5-й день мучительного ожидания М. Прошел 18-й день на дюфастоне. Позавчера кончилась пачка прогиновы, новую покупать не стала.
Ну как вообще такое может быть в стимулированном цикле? У меня и в обычном цикле 2-я фаза стабильно 17 дней от ЯБ до М. А тут уже точно 3 дня задержки.