Пришли результаты гистологии, и я что-то в прострации... если кто-то может что-то мне сказать по моим результатам, скажите мне... а то я прям растерялась:
"фрагменты железистых полипов пролиферативного типа с очагами железистой гиперплазии: железы развиты, извиты, высокая митотическая активность, строма плотная, сосуды с признаками спирального типа с утолщенной стенкой. Признаки хронического эндометрита, умеренной выраженности."
Мне 38 лет, беременностей никогда не было, заканчивается второй год активного планирования.