Зачатие 20 января.
19 ДПО: хгч 970, на узи эндометрий 17,5 мм, ЖТ 23 мм, ПЯ не видно
24 ДПО: хгч 3700
25 ДПО: на узи ПЯ 11 мм, КТР 1,5 мм, желточный мешочек 3 мм, ЖТ 21 мм.
30 ДПО (сегодня): на узи ПЯ 11 мм, КТР 3 мм, желточный мешок не визуализируется, ЖТ 15 мм.
Желтое тело угасает, эмбрион почти не вырос, плодное яйцо не выросло совсем.
Акушерских недель сегодня было 6 и 3 дня.
------
UPD: Пришел ХГЧ на 31 ДПО - 17100, надежда снова родилась. Растет прям идеально. Но я не понимаю, за счет чего вырос ХГЧ, если по узи не выросло плодное яйцо? Я думала, что хорион - это и есть плодное яйцо, и от его размеров зависит уровень ХГЧ.