Всем привет! Сегодня 11н 4д по месячным, по овуляции должно быть на пару дней меньше. Собираюсь на скрининг в обычный медцентр к проверенной узистке, там же можно и кровь сдать. Ну или там узи, а кровь в Гемотесте. Мне бы хотелось получить результаты 1 апреля, чтобы с утра 2-го апреля поздравить маму с ДР и сообщить новость :) 14 марта в 10н 5д КТР был 26 мм. Переживаю, дорастет ли мой ребеночек до положенных размеров в ближайшие два дня, чтобы можно было пройти скрининг?
Есть еще вариант пройти скрининг в ЖК, но я только 3 апреля попаду на прием к Г, чтобы она мне назначила дату скрининга, и есть риски, что до 13н 6д просто не успею.