Войти
жду мальчика, 20 неделя Зеленоград

Шевелится уже очень сильно

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Все отлично развивается !

Я тоже так перекаты чувствую, но это так малышонок мигрирует 👍

Я сначала в панике была, думаю вот это тонус сильный, а потом уже начала понимать))))

Как с именами обстоит дело? 😉

0
09.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

С именами сложно :)
Хотела назвать Сашей. Но по отчеству получается Александр Алексеевич, как-то не звучит. Пока думаю.

0
09.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

А у нас Олегович...)

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владимир

Вот у меня такой же срок, шевеления очень активные. Думала ребёнку кислорода не хватает, пошла гулять. Через 2 часа пришла домой, легла, а он опять давай кувыркаться... Обалдеть) вряд ли дело в кислороде.не знаю что это значит, почему такой активный, может хочет что.....

0
10.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Зеленоград

Я думаю, это нормально. Когда я на ранних сроках была на узи, там ребеночек аж прыгал внутри, как блоха. Узистка сказала, это они так мышцы развивают. Так что пусть двигается.
Я вчера со своим на качелях качалась, укачало нас обоих :)

0
10.05.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владимир

Я вчера тоже на качелях каталась😄укачала только себя, аж в глазах задвоилось, малышу хоть бы что))

0
10.05.2019
Предположительно мальчик 18 недель по календарю

Похожие записи